Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

MARSTON-DOMSEL

Entdecken Sie MARSTON-DOMSEL Dicht- und Klebetechnik – professionelle Lösungen für Verbindung, Abdichtung und Sicherung in Werkstatt, Industrie und Handwerk. Bei Mimaro.shop finden Sie hochwertige Klebstoffe, Dichtmassen und Sicherungsprodukte für zuverlässige Anwendungen. Mehr zu MARSTON-DOMSEL Produkten


Artikelnummer:
10000221
GTIN:
4016673009246
HAN:
MUV.SET.F3
Artikelgewicht:
0,03 kg
10,08 € *
3.360,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Tage*
Artikelnummer:
20386475
GTIN:
4016673006917
HAN:
MET.S25-BK
Artikelgewicht:
0,06 kg
8,13 € *
325,20 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Tage*
Artikelnummer:
VARMARMMB
Variationen in:
  • Inhalt
Artikelgewicht:
0,03 kg
Inhalt 
ab
8,11 € *
324,40 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Artikelnummer:
20386538
GTIN:
4016673006955
HAN:
MIX.M.56-BK
Artikelgewicht:
0,06 kg
6,55 € *
116,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Tage*
Artikelnummer:
20386496
GTIN:
4016673006924
HAN:
MGL.150.F20-BK
Artikelgewicht:
0,02 kg
5,95 € *
297,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Tage*
Artikelnummer:
20386533
GTIN:
4016673004814
HAN:
MIX.A.56
Artikelgewicht:
0,06 kg
5,68 € *
101,43 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Tage*
Beliebt
Artikelnummer:
VARMARMMD
Variationen in:
  • Inhalt
Artikelgewicht:
0,02 kg
Inhalt 
ab
4,10 € *
205,00 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Beliebt
Artikelnummer:
20386565
GTIN:
4016673006634
HAN:
MIX.M.56-BK
Artikelgewicht:
0,01 kg
1,50 € *
26,79 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Tage*

Artikel 1 - 8 von 8

MARSTON-DOMSEL – Dicht-, Klebe- und Verbindungstechnik für professionelle Anwendungen

MARSTON-DOMSEL steht für hochwertige Dicht-, Klebe-, Sicherungs- und Befestigungstechnik für den Einsatz in Industrie, Werkstatt und Handwerk. Die Produkte sind auf maximale Haltbarkeit und zuverlässige Verbindungen ausgelegt.

Bei Mimaro.shop finden Sie eine breite Auswahl an MARSTON-DOMSEL Klebstoffen und Dichtmitteln für verschiedenste Anwendungen.

MARSTON-DOMSEL Produkte – Einsatzbereiche

  • 2-Komponenten-Kleber für dauerhafte Verbindungen
  • Dichtmassen für Motoren, Gehäuse und Bauteile
  • Sicherungsprodukte für Schrauben und Gewinde
  • Klebstoffe für Kunststoff, Metall, Glas und Stein
  • Befestigungslösungen für Industrie und Werkstatt

Warum MARSTON-DOMSEL?

  • Hohe Klebkraft und dauerhafte Verbindungen
  • Vielseitig einsetzbar auf unterschiedlichen Materialien
  • Professionelle Qualität für Industrie und Handwerk
  • Zuverlässige Abdichtung und Sicherung
  • Bewährte Lösungen für anspruchsvolle Anwendungen

MARSTON-DOMSEL im Arbeitsalltag

MARSTON-DOMSEL Produkte sind unverzichtbar, wenn es um sichere Verbindungen und Abdichtungen geht. Ob in der Fahrzeugreparatur, im Maschinenbau oder im Heimwerkerbereich – sie bieten zuverlässige Ergebnisse und langfristige Stabilität.

FAQ – Häufige Fragen zu MARSTON-DOMSEL

Wofür werden MARSTON-DOMSEL Produkte verwendet?

Für Kleben, Abdichten, Sichern und Befestigen verschiedenster Materialien.

Welche Materialien können verarbeitet werden?

Kunststoff, Metall, Glas, Stein und viele weitere Werkstoffe.

Was zeichnet 2K-Kleber aus?

Sie bieten besonders starke und dauerhafte Verbindungen.

Kann ich MARSTON-DOMSEL bei Mimaro.shop kaufen?

Ja, bei Mimaro.shop finden Sie eine große Auswahl an MARSTON-DOMSEL Produkten.

Jetzt MARSTON-DOMSEL Produkte kaufen

Jetzt MARSTON-DOMSEL Klebstoffe und Dichtmittel kaufen und auf professionelle Verbindungstechnik setzen – bei Mimaro.shop.